"Нестеров" всегда стремится поддерживать развитие российского спорта, и не только в небе, ведь герои "высшего пилотажа" рождаются там, где соприкасаются экстрим, стремление к успеху, изнурительная работа над собой и достижение поставленной цели! "Смоленское кольцо" – это не просто современная гоночная трасса. Это и социальный проект, направленный на развитие детско-юношеской спортивной школы! Это воспитание не только наших будущих «асов» гоночного спорта, но и прямая пропаганда культуры вождения, уважения друг к другу и взаимопомощи на дорогах.
Именно поэтому для создания часов, посвященных "Смоленскому кольцу", мы пригласили одного из выдающихся гонщиков России и директора смоленского трэка Олега Петрикова. Лицом новой коллекции стал чемпион России по автокроссу и кольцевым гонкам Михаил Грачев. Вместе нам удалось создать прекрасные часы для активных, спортивных и уверенных в себе мужчин.
Дизайн часов выполнен в классическом спортивном стиле, но с оригинальными элементами от "Нестеров"! Коллекция представлена двумя моделями: в черном и белом цвете, окошком отображения текущей даты, сложным циферблатом с элементом черно-белого клетчатого флага! Главной особенностью часов является ремень – это сочетание надежного, износостойкого высококачественного силикона и оригинального дизайна в виде протектора резины гоночного автомобиля. Такое решение не только подчеркнет вашу страсть к автоспорту, но и будет притягивать взгляды многих людей!

Михаил Грачев


Источник: www.nesterov.aero