Вибрации бразильских джунглей, страсть и оптимизм. С новой красочной моделью Gc Python Diver Chic Gc приглашает Вас на модное путешествие вглубь леса. Сочные оттенки зеленого чередуются с освежающими тонами синего, мягко смешиваясь с радужным фиолетовым и кричащим розовым. Это цветовое великолепие полностью захватывает безель и браслет из мягкой телячьей кожи в захватывающем дизайне под кожу питона. Швейцарские часы с экзотическим очарованием, подчеркивающие Ваш стиль. Вы почувствовали ритм?

Gc Rainbow Python

В этом году тенденции летней моды заключаются в ярких оптимистичных цветах, когда весь мир не сводит глаз со спортивных событий в Бразилии. Gc Rainbow Python дарят ощущение причастности к этому пылкому образу жизни и преподносят шик всем женщинам мира, следующим моде. Корпус из PVD-покрытия розового золота в сочетании с яркими и сияющими цветами джунглей доводят дизайн модели до совершенства. Оригинальность внешнего вида этих часов еще больше усиливается благодаря мерцающему перламутровому циферблату, защищенному сапфировым стеклом. Выпуском этих часов Gc еще раз подчеркивают свое кредо «Разумная роскошь»: премиальное швейцарское качество и модный стиль для истинной радости женщины.

Gc Rainbow Python оснащен завинчивающимися заводной головкой и задней крышкой, а также водонепроницаемы до 100 метров (10 ATM). Модель доступна в трех различных исполнениях: хронограф с 38мм корпусом из стали 316 L и покрытия из розового золота (PVD), многофункциональная модель с 34мм корпусом с окошком даты или в необычной версии Mini Chic с диаметром корпуса 28 мм.

Эффектные, живые, заманчивые. Переход к Разумной роскоши в ритме самбы.

Gc Rainbow Python Watches

Основные особенности:

• Точный швейцарский кварцевый механизм: Ronda 5040D (хронограф), Ронда 706 (многофункциональные часы), Ронда 762 (Mini Chic)
• Корпус из нержавеющей стали с покрытием PVD-покрытием из розового золота: 38 мм (хронограф), 34 мм (многофункциональный), 28 мм (Mini Chic)
• Стрелки из PVD-покрытия цвета розового золота, покрытые Super-LumiNova ®
• Завинчивающаяся заводная головка и крышка корпуса с тисненным логотипом Gc
• Устойчивое к царапинам сапфировое стекло
• Водозащита 100 метров
• Перламутровый циферблат белого цвета с нанесенными вручную индексами и римскими цифрами цвета розового золота