Guess Watches в результате очень плодотворного лета представляет к осени 2013 года несколько новых коллекций часов без кристаллов и других украшений. Часы в минималистичном стиле имеют оригинальное название "часы бойфренда". Создатели предполагают, что такие часы девушка могла бы стащить у своего любимого и носить на своей руке. Эти часы выглядят достаточно просто, но при этом все же эффектно, - своеобразный элегантный casual, который и на вечеринке будет уместным.

«Мини фантом» — это коллекция изящных женских хронографов, которые выглядят ярко и эффектно даже при отсутствии кристаллов. Модель представлена в нескольких вариантах: оттенка «розовое золото» (бесспорный тренд сезона) а также в сочетании двух тонов: «розовое золото» и сталь, «желтое золото» и сталь.

В серии boyfriend’s watch представлены и модели с многофункциональным кварцевым механизмом. Прочный стальной корпус розового золота или желтого золота крепится на элегантном браслете. Отсутствие камней придает часам особое изящество простоты, как и утонченные арабские цифры. Эти модели имеют водозащиту в 5 ATM, которая позволяет не беспокоиться о часах, если они случайно намокнут.

«Хронографы без камней» нынче стали модным трендом, и взгляд Guess на мужской вариант таких часов воплотился в стальном корпусе с ярко-синим циферблатом в обрамлении розового золота. Это привлекательное цветовое решение, построенное на контрасте, полностью себя оправдывает. Ударопрочное минеральное стекло и стальной корпус часов обеспечивают надежную защиту от повреждений, а водозащита в 10 ATM позволяет даже плавать в них без лишних опасений.

Очередная модная и стильная новость от Guess Watches уже пользуется популярностью среди ценителей.


Часы Guess, серия Mini Phantom