Компания РФС представляет новую модель из коллекции Опера, которая является частью масштабного проекта в стиле «Ретро 60-е», от часового дизайнера Евгении Лукиной.

Отличительными особенностями часов из этой коллекции является лаконичность классических форм, которая сегодня привлекает больше внимания, чем обилие кричащих деталей. Оригинальная вставка из пластика напоминает керамику и привносит свежие нотки в выбранный дизайнером стиль «ретро». Браслет обеих вариантов новой модели выполнен в изысканной и женственной манере.

Часы РФС коллекция Ангел


Евгения Лукина, создатель проекта, делится своими впечатлениями: "Ретро стиль 60-х сейчас вновь становится актуальным трендом, это гимн молодости с её динамизмом, оптимизмом, раскрепощенностью, независимостью! Узоры, плетение, простые прямые линии - это то, что является отличительной чертой изысканного вечернего костюма любой модницы тех лет. И именно это вдохновило меня создать проект, состоящий из нескольких коллекций, объединенных одной идеей: идеей свободы, броскости и в то же время утонченности ретро фэшна".