19 апреля 2012 – Швейцарский бренд Gc с гордостью представляет свой новый бутик в России, открывающийся в эксклюзивной Галерее Москва в самом сердце города, рядом со входом на Красную площадь.
Открытие пройдет в присутствии Алана Стоун-Вига, главы бренда Gc и главного операционного директора швейцарской компании Sequel AG, Пенелопы Тречо, директора по маркетингу Gc watches и Екатерины Ноздриной, соучредителя компании Оптим, имеющей эксклюзивные права на дистрибьюцию этих часов в России. Также на мероприятии будет присутствовать Временный Поверенный в делах Швейцарии, министр Стефан Эстерманн, и это подчеркивает важность того факта, что бренд Gc изготовлен в Швейцарии и по высочайшим стандартам качества.
Открытие бутика совпадает со специальным мероприятием под названием «Moments of Smart Luxury». Более 150 гостей познакомятся с эмоциональной составляющей марки Gc и откроют для себя концепцию Smart Luxury. Художественные фотографии русских «посланников» бренда на пути к успеху будут выставлены на всеобщее обозрение как декорации мероприятия. Автором этих фотографий является известный бразильский фотограф Пино Гомес.