Наручные часы Nautica A39518G

Товар отсутствует
Характеристики
Информация о бренде
Коллекция: NST 200
Страна бренда: США
Страна-изготовитель: США
Пол: мужские
Механизм: кварцевый хронограф
Водозащита: 10 АТМ
Материал корпуса: титан
Стекло: минеральное
Тип крепления: браслет
Цвет циферблата: черный
Индикация: арабские цифры, индексы
Длина крепления: 19.5±0.5 см
Гарантия: 24 месяца
Любимые хронометры спортсменов, яхтсменов, байкеров и всех самодостаточных людей – часы Nautica. Они созданы для активных мужчин и ярких женщин, которые не могут представить свою жизнь без неукротимой водной стихии. Не случайно, эмблемой фирменных изделий выступает парусник – символ свободы, авантюризма и приключений. Основным достоинством измерителей времени можно назвать дерзкий дизайн. После одного лишь взгляда на фирменный аксессуар ни у кого не возникает сомнений, что он предназначен для экстремалов, привыкших наслаждаться морем, ветром и атмосферой любви.

Часы Nautica: практичные и эстетичные

Основателем именитого часового бренда оказался дизайнер Дэвид Чу, который первоначально специализировался на пошиве модных курток для морских условий. Выпуская женскую и мужскую одежду, он решил дополнить коллекции стильными аксессуарами. Так появились первые коллекции, в которых были представлены водонепроницаемые и ударопрочные наручные часы. Разнообразный модельный ряд, удовлетворявший потребности как модных дам, так и респектабельных джентльменов, обеспечил марке небывалый успех. Интересный дизайн изделий сочетался с инновационными возможностями аксессуаров. Покупая часы Наутика, каждый клиент становился обладателем точного магнитного компаса, хронографа, тахиметра, календаря, будильника, индикатора времени в нескольких часовых поясах и другого практичного функционала.
Универсальные часы станут «верными спутниками» для экстремалов и ценителей драйва. Спортивные ходики придутся по душе мотоциклистам и автомобилистам. Водонепроницаемые модели покорят сердца дайверов и яхтсменов. Ценители фирменных аксессуаров получат брендовую вещь, соответствующую их статусу и внутренним запросам.
Каждый экземпляр часов Наутика обладает массивным корпусом, высокой водонепроницаемостью и ударопрочностью. Дерзкие экстремалы будут в восторге от серии изделий из коллекции NMX. Их циферблат оснащен дополнительным защитным стеклом, представляющим собой стальные мосты. Интересно оформлен корпус хронометров из линейки Oblo, по виду напоминающий иллюминатор внушительного батискафа.
В интернет-магазине Watches.ru вы сможете не только подобрать наиболее оригинальные модели, но и воспользоваться приятными бонусами. Каков бы ни был город вашего проживания, фирменные аксессуары будут доставлены точно в срок. Кроме того, на некоторые изделия гарантируются внушительные скидки. Спешите купить стильные наручные часы известного бренда по разумной цене и ощутить прелесть морской стихии!
Вы смотрели: 1