Наручные часы Edox 85008-3NIN

Товар отсутствует
Характеристики
Информация о бренде
Коллекция: Grand Ocean
Страна бренда: Швейцария
Страна-изготовитель: Швейцария
Пол: мужские
Форма: круг
Размеры: диаметр 41 мм, толщина 12 мм
Механизм: механика с автоподзаводом Open Heart
Водозащита: 10 АТМ
Материал корпуса: сталь
Стекло: сапфировое с антибликовым покрытием
Тип крепления: ремешок
Материал крепления: кожа
Цвет корпуса: стальной
Цвет крепления: черный
Цвет безеля: стальной
Цвет циферблата: черный
Индикация: индексы
Длина крепления: 19.5±0.5 см
Гарантия: 24 месяца
EDOX — известный швейцарский бренд, который и сегодня продолжает собирать часы вручную как 130 лет назад. Часовщик Кристиан Рюфли-Флюри основал бренд в 1884 году, создав первую модель. Поэтому и слоган EDOX до сих пор звучит так: «Maître-Horloger depuis 1884» (Мастер-часовщик с 1884 года). Действительно, с тех пор еще никто не усомнился в мастерстве этого часового бренда. Сегодня EDOX сочетает принципы производства надежных часов с трендами и новейшими технологиями.

Достижения бренда и преимущества часов от EDOX

Прорывом в часовой индустрии стало изобретение компанией EDOX технологии двойного уплотнительного кольца и усиленной защитной крышки. Эти разработки позволили часам прекрасно работать на глубине до 300 метров. Впервые технология была применена в 1961 году в модели Delfin. Спустя 2 года вышли Edox Hydrosub — сверхточные дайверские часы, которые могли работать на глубине до 500 метров. Для 60-х это были неслыханные инновации.
В 2000-х годах бренд сфокусировался на спортивной сфере. Edox (Эдокс) участвует в качестве хронометриста в чемпионатах мира по водно-моторному спорту класса 1, в серии Extreme Sailing, ралли «Дакар» и других чемпионатах по автогонкам. Бренд стал партнером Формулы-1. А хронографы серий Edox Chronorally и Chronorally-S стали одними из лучших часов в своем классе. Они разработаны специально для работы в экстремальных условиях (скорость, удары, грязь, жару и т. д.).
Сегодня Edox (Эдокс) продолжает разрабатывать и выпускать часы высокого качества и неповторимого дизайна. Популярны премиальные коллекции без акцентов на спорте: стильные хронографы, механические часы с подзаводом Open Heart, кварцевые с календарем и другие модели. В ассортименте — модели, разработанные для спортивного дайвинга, автомобильных гонок, парусного спорта и повседневного ношения.

Закажите стильные швейцарские часы EDOX в «Московском времени»

В нашем интернет-магазине представлены женские и мужские часы Edox от официального дистрибьютора. У нас вы можете приобрести оригинальные Edox по доступной цене. На часы даем гарантию 2 года.
Вы смотрели: 1