Наручные часы Disney by RFS D5205P

Товар отсутствует
Характеристики
Информация о бренде
Производитель: РФС
Страна бренда: Россия
Страна-изготовитель: Китай
Пол: детские
Форма: круг
Размеры: диаметр 30 мм
Механизм: кварцевый
Водозащита: 3 АТМ
Материал корпуса: сталь
Стекло: минеральное
Тип крепления: ремешок
Материал крепления: кожезаменитель
Цвет корпуса: стальной
Цвет крепления: розовый
Цвет безеля: стальной
Цвет циферблата: серебристый
Индикация: арабские цифры
Гарантия: 24 месяца
Веселые, яркие, модные и современные – таковы детские часы Disney by RFS, представленные в интернет-магазине Watches.ru. Они приводят в восторг креативных ребят и позволяют провести досуг увлекательно и с пользой. Ведь ребенок, имеющий в своем арсенале стильный хронометр, всегда помнит, сколько времени отвести делу, а сколько потехе. Согласитесь: куда веселей выполнять домашние задания, если тебе «помогают» полюбившиеся герои из волшебных диснеевских сказок.
Именно поэтому наручные часы с озорным Микки Маусом, красоткой Мини, проказником Пухом и непоседливыми феями пришлись по душе детям из многих городов мира – где бы ни проживал малыш, красочные хронометры со сказочными героями сделают его жизнь насыщенней и интересней.

Подарок, которому всегда рады

Если Вы планируете побаловать своего ребенка и купить ему оригинальный хронометр, обязательно посоветуйтесь с чадом по поводу модели и дизайна. В этом случае ребенок точно не захочет расстаться со стильным презентом. Мальчишкам наверняка понравятся часы Disney by RFS с супергероем Микки Маусом и задорными Тачками, девочки будут в восторге от моделей с любимыми феями или сказочными принцессами. В каталоге Watches.ru представлены кварцевые часы Дисней, ориентированные на разный возраст и стилевые предпочтения.
Хронометры с ярким дизайном и качественной сборкой порадуют малышей и их родителей, а правильно подобранный прибор еще и поможет выразить собственную индивидуальность. Для производства детских аксессуаров компания-производитель использует сверхпрочные материалы. Есть серии, разработанные специально для гиперактивных детей и для ребят, занимающихся спортом. Благодаря противоударным и водонепроницаемым свойствам, ребенок может не снимать наручные часы во время подвижных игр и других забав.
Современные хронометры для детей – это не просто стильная вещица, но и познавательный гаджет, обладающий широким набором функций. Часы Дисней удачно сочетают в себе опции таймера, будильника, компаса, календаря и других полезных предметов. Познавать окружающий мир с таким прибором станет вдвойне интересней. Подарите удивительные диснеевские часы малышу, и Вы увидите, как он станет лучше ориентироваться во времени, научится правильно организовывать свой день и быстро освоит основы тайм-менеджмента. Сделайте своего ребенка стильным и организованным – наш интернет-магазин дарит вам такую возможность.
Вы смотрели: 1